Урал-Фарго, ООО

Сервисный центр
  • Восточная, 52 — 1 этаж
  • Восточная 280 м

Обращалась в данный сервисный центр, чтобы отремонтировать ноутбук Sony. Еще при приемке ноутбука в ремонт приемщик оговорил цену ремонта в 7000 руб, в которую входил жесткий диск за 5000 руб (хотя в магазине такие 2500), также он сразу же определил проблему как поломка жесткого диска, хотя и мне это было ясно тоже. Не смотря на завышенную цену, все-таки решила отдать ноутбук на диагностику и ремонт, тк на официальном сайте сони это был единственный авторизованный центр в Екатеринбурге.

Через неделю звонят, и называют совсем другие цены ремонта, якобы приемщик мне не все посчитал, итого ремонт стал уже 11000 руб..за 11000 можно уже новый ноут на гарантии купить. Цена меня не устроила, и я решила забрать ноутбук из данной конторы, но они еще и 1500 взяли за диагностику, которая выявила, что жесткий диск сломан, что я и до них прекрасно знала. Я попросила результаты тестов и подробные результаты диагностики, которые они мне написали в итоге нехотя и в 2х строках!

Считаю обращение в данный сервисный центр потерянным временем в 3 часа и впустую потраченных денег.

***

Редакция от 30.03.15 Итого в другом сервисе данный ремонт включая жесткий диск на 500гб вышел в 6000р вместо 11000..да и диагностика в другом сервисе была бесплатной в отличие от данного, где сначала сказали что она бесплатна, но при отказе от ремонта обманным путем все-таки представили как-будто она 1500..очень неприятное чувство осталось..радует только, что в итоге удалось найти хороший сервис..напишу про него следующий отзыв