Урал-Флаг, ООО

Рекламно-производственная компания

Хочу оставить "замечательный" отзыв об этой чудо конторе.

Нам было необходимо изготовить командный флаг и шевроны. В запасе был месяц. Сергей, с которым мы общались, посоветовал разработать новую эмблему. Согласились.

Хочу оставить "замечательный" отзыв об этой чудо конторе.

В итоге, после неоднократных кормлений завтраками, сорвав все обещанные сроки, нам прислали лишь один вариант эмблемы (такая работа занимает по времени не более 5 минут, ощущение что просто скачал картинку из интернета) и пообещали в течение 2 дней прислать дизайны шевронов и флага. От месячного срока оставалось чуть больше недели. Ну и как следовало ожидать, ничего больше нам не прислали.

Если вам важны сроки, качество и хорошее отношение исполнителей, то ни в коем случае не обращайтесь в эту шарагу.