УРАЛ-ГИДРО, ООО

• Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 340 м
Федор Прохоров написал 2 отзыва об этом месте

Действительно команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Не знал, что со строительными (скважина это тоже часть стройки) конторами можно так легко работать. Первое с чего хотел начать это, то что они и сами понимают что делают и тебе могут ПОДРОБНО рассказать. Через пол часа разговора (человек который консультировал не пожалел на меня "вагон" времени) мне казалось, что я и сам могу пробурить скважину)))) Изучив их сайт и посмотрев их канал на Ютубе (посмотрите не пожалеете :-) Артём Владимирович жжжёт :-)) я поехал к ним в офис. Завис ещё на час: проконсультировали, показали, даже нарисовали)) Короче, заключили договор, поставили дату бурения.
Через 3 дня ребята были у меня на участке и начали бурить. Отмечу, что буровики были приличные люди, а не гастарбайтеры какие-нибудь. За день скважина была пробурена. Через пару дней мне позвонили с компании и сказали, что можно забрать паспорт на скважину ну и конечно же (не забыли блин :-)) расплатится за скважину. Моя скважина вышла немного дороже чем рассчитывали. Таков разрез на моём участке. Сколько бурить могут определить только буровики на месте. (я даже проверил эту информацию у других буровых компании, оказалось это действительно так, только на месте) Но зато мне дали все документы и написали в паспорте все рекомендации по эксплуатации скважины. Немаловажно для меня,что гарантия 5 лет. Надеюсь контора просуществует не меньше))) В целом остался доволен, ребята молодцы
Теперь собираюсь ставить насос. Они тоже это могут это сделать, но пока я прицениваюсь по другим конторам.