УРАЛ-ГИДРО, ООО

Буровая компания
  • 8 Марта, 29в — 3 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 340 м

Урал-Гидро посоветовали хорошие знакомые. Пришла и честно сказала, что хочу самую лучшую скважину, но ничего не понимаю. Все разжевали, объяснили, нарисовали, дали посмотреть и потрогать все комплектующие. Грамотные ребята, понимание и знания всех необходимых процессов: грунтов, пород, качества и состава грунтовых вод, процесса изготовления труб для обвязки и всех необходимых комплектующих и т.д. и т.п .Главное огромный опыт работы, знают все наши районы и особенности грунтов во всех районах. Когда выходила от них, чувствовала себя огромным специалистом по скважинам. После этого стала обзванивать местных бурильщиков (надеясь сэкономить 100 рублей) и поняла , что на местном уровне у некоторых нет даже понимания, какие воды перекрыть, как обустроить скважину правильно и какие материалы использовать. Потом пообщалась у себя в поселки с людьми, которые намучились с местными "специалистами" и бегом побежала в Урал-Гидро. На место выехал инженер, оценил обстановку и возможности бурения в желаемом месте. Машина приехала вовремя, бурили с утра и почти до ночи, все четко, с пониманием и знанием дела. Скважина получилась 83 метра (особенности местных грунтов) Нашли нужные воды с нужным напором. Работы заканчивали в 11 вечера, отрубили электричество, ребята тут же завели генератор и продолжили без задержки. на следующий день получила паспорт на скважину. и исчерпывающие ответы на все вопросы. Заключила договор с ними на обустройство скважины- знаю, не подведут. Так же приятно, что не гнут пальцы и не жалеют времени на объяснения, консультации. Хочу поблагодарить сотрудников УРАЛ-ГИДРО за качество работ и знание дела, которым занимаются! и порекомендовать их тем, кто хочет грамотно и со знанием дела обустроить свою скважину. Юлия.