УРАЛ-ГИДРО, ООО

Буровая компания
  • Екатеринбург, 8 Марта, 29в — 3 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Чистая вода – это залог здоровой жизни. Если вы не хотите болеть – обращайтесь к профессионалам, а не где подешевле. Очень рекомендую компанию Урал-Гидро.

Мне не просто пробурили скважину, а сначала директор компании Артем Владимирович лично рассказал, что такое скважина на питьевую воду. Как она устроена. Из каких частей состоит. В какой последовательности нужно бурить и эксплуатировать скважину.

У ребят очередь и это нормально, так как профессионалы сейчас к сожалению, встречаются очень редко. После заключения договора, мы ждали неделю.

Приехал буровой мастер Илья со своим помощником. Когда они работали складывалось ощущение что снимается рекламный ролик. Настолько четко, быстро и грамотно они выполняли свою работу. Благодаря профессионализму Ильи, мы сэкономили дополнительные деньги, не забуриваясь на лишнюю глубину.

По окончании работ нам выдали паспорт скважины со всеми параметрами на нескольких страницах. Дополнительный бонус – в паспорте указаны грунты, на основании которых нам проектировщики рассчитали фундамент.

Большое спасибо, за проделанную работу.

Игорь Юрьевич