УРАЛ-ГИДРО, ООО

Буровая компания
  • 8 Марта, 29в — 3 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Отзыв написали не сразу, так как взяли время посмотреть на проделанную (очень хорошо проделанную!!!!!) работу и насладиться уже собственной водой на участке.

Осенью начали выбирать компании, занимающиеся бурением скважин. Соседи естественно начали советовать тех, у кого заказывали сами, ну вроде и не дорого и вроде хорошо. Но глядя на соседей, можно сказать только одно - скупой платит дважды.

Первое посещение офиса оставило первое приятное впечатление.

Артём (с позволения так называть руководителя) объяснил ВСЁ и рассказал ВСЮ информацию, начиная с того какой грунт в наших краях и вплоть до самых мельчайших подробностей и нюансов, которые могут возникнуть при бурении и дальнейшей эксплуатации.

Думали, что приехав в офис, составление и подписание договора займет минут 15, но нет, это заняло не менее часа (и это правильно, в дальнейшем вопросов не возникает).

Итак, место нахождения Шиши.

Скважину бурили в конце ноября. В назначенное время приехала "бригада бурильщиков" (2 молодых вежливых человека) и при кажущейся неспешности, проделали колоссальную работу.

Мы были морально готовы к тому, что бОльшая часть участка и дом по саму крышу будут забрызганы грязью и глиной, к счастью это осталось только в страшных фантазиях.

Подводя итог первому этапу бурения ))))))

Скважина была нам презентована менее чем за 7 часов, грязи и глины - МИНИМАЛЬНОЕ количество!

Через некоторое время, приехав в офис и получив на руки паспорт скважины с подробнейшим описанием всего и вся и даже с рекомендациями о ее дальнейшем обустройстве и оборудовании, не думая и пяти минут, было принято решение заказать все дальнейшие манипуляции в этой же компании!

Далее, уже весной, был второй этап обустройства скважины и установка насоса.

Точно так же, в назначенное время приехал 1 молодой вежливый человек и примерно за час с небольшим ВСЁ сделал сам быстро и аккуратно.

И, УРА! Мы со своей чистой водой )))))

Теперь, подводя итог, хочется выразить только благодарность.

Компания и конечно сами специалисты очень ответственно подходят к своей работе!

Мы остались очень довольны!