УРАЛ-ГИДРО

Буровая компания
  • Екатеринбург, 8 Марта, 29в — 3 офис; 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Площадь 1905 года 600 м

Если кратко, то большое спасибо персоналу Урал-гидро и Артёму Владимировичу персонально! Сработано четко и качественно. Рекомендую данную организацию!

Однако, кратко не получилось:

Однако, кратко не получилось:

Опыт 30-и летней давности, когда родителям пробурили кривую скважину, которая давала воду с глиной, побудил искать буровую компанию, которая пробурит качественно и с гарантией. И вот при поиске буровиков на YouTube наткнулся на мужика в красной рубашке, который честно и подробно рассказывал как должна делаться скважина. Почерпнув опыт из видеосюжетов на его канале, и других учебников, «подкованный знаниями» стал обзванивать местные компании. Однако очень неприятно на вопросы получать неоднозначные ответы. Время шло, Уральская жара 2021, грядки без воды, зато вода в багажнике, от конденсата с канистр.

И вот одним утром посетила мысль, а чего же я до сих пор не звонил в Урал-гидро?

- Здравствуйте. Делаем. Геология в вашем районе такая то, поэтому характеристики скважины, скорее всего, будут такие то, если интересно, приезжайте, проговорим детали.

Оказалось, ответил мне тот мужик из компьютера, Артём Владимирович.

При личной встрече Артём Владимирович рассказал как бурят скважины, зачем делается межтрубная цементация, какое оборудование устанавливается, и пр, всё четко, и однозначно. (Извиняюсь, что разговор занял 1,5 часа которые пролетели как 15 минут)

Обозначили период работ, подписали договор, внес аванс. За 3 дня до начала работ позвонил мастер, уточнили время. Буровая (Алексей) приехала почти вовремя, (на час раньше. Но это же не позже!). Справились за 5 часов. Подписал технический акт.

Остальные формальности, документы и расчеты в офисе.

Обвязку скважины заказал здесь же, все параметры водоподъемного оборудования подобрали в соответствии с техническим паспортом на скважину. Стоимость материалов среднерыночная, а бонусом, я не тратил свое время на поиск и приобретение комплектующих и главное сбор этого воедино.

Уверенно рекомендую Урал-гидро! Приятно сотрудничать с такими организациями и такими людьми. Спасибо чистосердечное и человеческое!

Всё!