УРАЛ

Гостиница
  • Мичурина, 57
  • Восточная 360 м

Очень часто приходится бывать в командировках!! В Екатеринбурге остановились в гостинице Урал. Могу сказать, что вариант на две-три ночи-в самый раз! Номера приятные и чистые, есть кондиционер, фен, кулер на этаже, посуда (что очень удобно). Из минусов: завтраки мягко говоря не очень-пластмассовая еда, ходить на завтраки не советую, но вокруг много кофеен,баров,ресторанов, поэтому покушать проблем нет никаких.
Это честные три звезды, а я Вам ставлю 5 с небольшим минусом за завтраки.

Менеджер,Екатерина

• Уважаемая spionka007,благодарим Вас за отзыв.Мы работаем над улучшением качества питания и сервиса в нашем кафе.Приезжайте к нам снова.Мы постараемся оправдать ваши ожидания.
    Менеджер,Екатерина