УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Пытался купить ЖБИ изделия. Выставили счет. Спросил - "А где ваше производство или склад?" Меня заподозрили в шпионаже от конкурентов, но адрес давать так и не захотели.
Причем переговоры по телефону менеджер вел прикрывая свою трубку и переспрашивая мои вопросы у другого товарища. Странно ...

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Эта информация очень важна для нас.
Политика информационной безопасности компании по некоторым позициям запрещает сотрудникам разглашение коммерческих данных до момента заключения договора поставки. Просим отнестись с пониманием к данной ситуации. Приглашаем Вас к нам в офис для детального расчета Вашей заявки, обсуждения коммерческих условий и заключения договора. Вся информация будет предоставлена, включая паспорта качества на продукцию.

• Добрый день!
    Спасибо за оставленный отзыв. Эта информация очень важна для нас.

• Да, производство и склад - это коммерческие данные, которые сразу показывают с кем ты планируешь работать. У кого они есть, пусть даже и не большие, но хорошо организованные - это "ходячая" реклама, которую все показывают как козырь.