УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Обратился в компанию в декабре 2015 года. С женой решили наконец начать стройку, в столь неспокойное время.

Нашли компанию через интернет, оставили заявку обратного звонка. Нам перезвонили очень быстро, проконсультировали по телефону, остались конечно вопросы которые можно было обсудить при личной встрече. Наши время с женой и приехали к ним в офис.

Если честно, было сомнение что за ребята, вроде и с 2009 года на рынке и опыт есть, однако когда планируешь отдавать свои деньги , вопросов всегда много.

Так вот, мы приехали в субботу, ребята работали, это удобно так как будни заняты. Консультацию получил четкую, менеджер ответил на все вопросы. Что порадовало, что часть товара можно с хранением до весны оставить, места у нас на участке не оч. много, да и нет забора еще, а воришки промышлять могут у нас в Залесье...

Я сам по жизни экономщик еще тот, всегда стараюсь получить максимально низкие цены везде, с УРАЛ ХОЛДИНГ на удивление мне не пришлось сильно двигать их, так как цены мне дали в пределах моих ожиданий.

В итоге мы заказали у них, блоки фбс, плиты пб и кольца для колодца.

Тем кто переживает, думает прежде чем заказывать в этой компании, советую просто приехать к ним в офис и все вопросы у вас отпадут.