УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

У данной компании брал твинблок Рефтинский. Прежде чем , приобрести его потратил не один час , читав отзывы о нем, а так же сравнивал цены. Чего только не начитался , начиная от того что привезут поломоный твинблок, не того качество которое заявленно, до того что просто кинут, взяв предоплату. Путем сравненич остановился на данной компании, приехал в офис , что бы наглядно убедиться , что не шарашкина контора. Увиденное меня очень и очень порадовало, солидный офис в центре города , с выставочными образцами. Менеджер по продажам, грамотно мне все объяснили , рассказали в деталях как будет осуществлятся доставка, о преимуществах твинблока, его свойствах т.д. А когда предлажили кофе/ чай, то последнии сомнения отпали, как говорится сервис решает;)))) Заказал у них 30 куб. и не пожалел. Доставили все четко , в с срок , без всякого боя, того качество которое и было обещанно. Так же специалисты проконсультировали меня по другим вопросом в плане строй материалов, так что могу смело и с чистой совестью рекомендовать данную компанию, тот кто еще сомневается , как минимум по Рефтенскому твинблоку, проверенно на себе.