УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

• Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Через знакомых вышел на эту компанию и остался доволен их работой.

Через знакомых вышел на эту компанию и остался доволен их работой.
Обращался два раза: первый раз летом 2015 заказывал бетон. По объему сразу не определился (сам в расчетах ошибся) и заказывал три машины. Цена, форма оплаты очень устроили. Особенно понравилось качество товара и(!) время доставки! Свой план работы и рабочих настраивал на определенное время и машины приезжали строго в назначенное время и заранее (минут за 40-50) мне звонили и просили подтверждения времени (вдруг что-то у меня изменилось). Все документы по качеству товара и объему были оформлены должным образом.

В январе заказывал у этих же ребят 30 кубов твин блока.
Как и в первый раз сработали отлично: все в срок, блоки целые. Цена не могу сказать, что самая низкая, но ниже средней по рынку точно. Так как с работой компании был уже знаком решил заказать у них. Натыкался на ценник ниже 50 руб за куб, но там непонятно какого качества будет товар и сроки доставки.

Если строитесь сами, хотите сэкономить свои деньги, но не потерять в качестве - однозначно рекомендую эту компанию.

P.s. консультировал меня в офисе Антон по твин блоку - все доходчиво и понятно. Образец товара мне показали в офисе - я его, что называется, потрогал и понюхал.
Ребятам желаю сохранять такое качество сервиса и, конечно, же процветания!