УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

Искал в интернете компанию кто продает газоблок. Честно, в строительном деле опыта почти не имею. Звонил много куда, советов у знакомых просил, даже соседей доставал с вопросами "какой блок все же лучше"?

Очень много информации собрал, в итоге остановился на газоблоке Теплит.

Кстати, были компании уверяющие, что блок приедет зеленый с плесенью...

Очень много информации собрал, в итоге остановился на газоблоке Теплит.

Кстати, были компании уверяющие, что блок приедет зеленый с плесенью (как дорогой сыр, видимо))). Внес частичную предоплату, все остальное я оплатил по факту. Скажу вам, блок приехал без плесени, которой меня пугали, боя не было больше 5% (я новых терминов уже нахватался, да), сколы на углах при погрузке и выгрузке были (но это не особо критично, как никак - это не природный камень).

Я это все вот к чему: для тех, кто очень много вопросов задает, обзванивает всех - можете не переживать, на себе проверил, что блок Теплит привозят в хорошем состоянии. Ребята из "Урал Холдинг" за договорные обязательства отвечают, я лично доволен. Блок завез к себе пока зима (потому что забор ужестоит). Утеплитель на стены тоже у них брать буду.