УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

Нашел рекламу Урал Холдинг по телевизору, телефон сохранил позвонил в понедельник на следующий день.

По телефону грамотно проконсультировал меня Айрат, у меня был вопрос по плитам перекрытия и перемычкам из железобетона.

Пригласили в офис что бы обсудить все более детально. Приехал к ним в офис на Радищева, обращаю внимание что парковка под меня была забронирована(было приятно) , в центре сидят, это хоть какой то намек что компания серьезная, так как на отшиб города ехать не хотел.

Внес частичную предоплату за плиты и перемычки , все остальное через неделю на выгрузке отдал.Продукция нормальная, плиты целые ровные, паспорта на них мне отдали водители. Перемычки тоже приехали все целые, за качество парни уверены.

Советую тем кто строит себе и хочет нормального качества продукцию ез лишних переплат.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно ждем Вас для покупки твинблока, кровли, утеплителя, окон, облицовочного и строительного кирпича. 10000 строительных товаров по оптовым ценам всегда к Вашим услугам! Хорошего Вам строительства.