УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

Имел дело работы с этой компанией в начале февраля 2016г.

Потребность у меня была в кирпиче строительном и в лицевом.

Так как со стройкой сталкиваюсь первый раз в кирпиче не силен. Сотрудники УРАЛ ХОЛДИНГ пригласили в офис, сказали что у них много образков, мол приезжайте покажем все.

Приехал к ним в офис, действительно кирпича у них очень много....

Имел дело работы с этой компанией в начале февраля 2016г.

Потребность у меня была в кирпиче строительном и в лицевом.

Приехал к ним в офис, действительно кирпича у них очень много. Остановился из лицевых я на силикатном желтом и шоколадном. По цене дали ниже чем на заводе, объяснив это тем что они дилеры и выгребают с заводов больше объемы по кирпичу в том числе.

Доставку согласовали на конец февраля, я за день до отгрузки почистил территорию от снега, что бы выгрузить кирпич. Привезли 2 машины мои вовремя, паспорта на кирпич отдал водитель, для меня это было важно.

Почему еще я их выбрал.

Так же для меня было важно после стройки получить вычеты, это конечно еще не скоро, но бумаги по строительству все оставляю и храню. В УРАЛ ХОЛДИНГЕ все документы мне предоставили, что бы я потом смог получить все вычеты. Это для меня тоже было важно при выборе поставщика, так как я много куда звонил и мне предлагали просто оплатить ,без особых документов.

Могу посоветовать эту компанию как надежного поставщика для тех кто строит себе.