УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Благодарю компанию "Урал Холдинг" за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Заказывал кирпич для строительства дома. Ребята, не только доставили в установленный договором срок, привезли раньше по моей просьбе, поскольку строительная бригада воздвигавшая мой домик простаивала, а за простой платить никому не хочется, при этом, дополнительной платы с меня не взяли. Качество кирпича, по сравнению с тем, что мне привозили до этого компании (о чём расскажу позже) просто "небо и земля", половинчатых, при выгрузке, оказалось буквально несколько штук.
Небольшая предыстория, как свела меня судьба с этой компанией.
С детства мечтал о большом собственном доме, и в начале 2015 г. появилась возможность реализовать свою мечту. Дома б/у даже не рассматривал, хотел воплотить в жизнь свой проект. Приобрел участок, через знакомых нашёл бригаду строителей и встал главный вопрос, где взять качественный материал по адекватной цене. Через инет вышел на одну фирмочку. Цена устроила, приехал в офис, обговорили сроки поставки, посмотрел на ассортимент (раньше со строительством никогда не сталкивался) кирпич как кирпич, заключили договор. И вот, в установленный день приезжает машина и моё первое разочарование, при выгрузке, процентов 30, если не больше, оказалось битого кирпича и не то, чтобы на половинки, а чуть ли не в песок. Пообещали заменить. Но как в последующем оказалось, менять надо всю партию и скорее всего, всех работников, технологию и руководство производящих такой кирпич. Он разваливался прям в руках. С боем, но деньги вернул.
После, на моём пути попалась еще одна недобросовестная компашка. На проверку качества кирпича взял с собой 2-х специалистов, рассказал менеджеру о неудачном опыте, тот в свою очередь заверил, что кирпич у них наивысшего класса, может оно так и есть, но кирпичей от них, я так и не увидел. После заключения договора, я внёс 70% от общей суммы и стал ждать. За день до поставки, мне позвонил менеджер и сообщил, что у них произошли технические проблемы и доставку задержат на 4 дня, пообещав, в счет компенсации обещали бесплатную доставку. Но ни через 4 и ни через 10, машина так и не приехала, менеджер кормил завтраками и разными сказками, я потребовал вернуть назад деньги. Вернули только 50 % от общей суммы, т.е. удержали 20%, за то, что я расторгаю договор по своей инициативе в одностороннем порядке. Сейчас этими паразитами занимаются мои юристы.
И вот, наконец, после этих неудач, встретил знакомого, который сам не так давно в 2014 г. построился, он мне и порекомендовал эту замечательную компанию "Урал Холдинг". После предыдущих историй, признаться честно, во мне накопилось много негатива и я прошу прощения у команды "Урал Холдинг" за моё изначальное плохое отношение, Вы этого не заслуживали. Я докапывался до всего, что можно, ребята, у Вас реально железные нервы. Хочу подчеркнуть спокойствие, но не в коем случае не равнодушие этой команды, и мало того, после всех моих выходок, они пошли мне на уступки по срокам поставки. Качество кирпича на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Дострою дом, обязательно приглашу на новоселье! Удачи и процветания Вашему бизнесу! Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!