УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Доброго всем времени суток) покупал кровлю!!! Сам в ней полный ноль) чего? сколько? И тд ) братья меньшии у меня на стройке толком не смогли объяснить и сказать сколько нужно и чего . Друзья посоветовали эту компанию. Не долго думая беру телефон и звоню, взял трубку Андрей, подсказал чтоб я сделал замеры стропильной части ( хоть это я знаю что такое =)) и все) после договорились о встрече. В этот же день мне со стройки скинули замеры и я переправил ребятам. На следующий день приехал к ним в гости) что меня подкупило, так это вкусные печЕнки с кофе) пока я пил, мы вели беседу что я примерно хочу) сошлись на металочерепице) пока я смотрел, что у них еще имеется, он посчитал мне количество уже =0....добавили еще утеплитель для кровли сразу и все доборные элементы ( дюбеля и тд...) договорились о доставке через три дня ( мне так просто было удобнее). Машина приехала вовремя, что мне и понравилось. Товар без повреждений. Спасибо ребята Вам большое!!! Ждите меня когда я закончу с кровлей и перейду на внутрянку) приеду к Вам уже со своими печеньками, чтоб все обсудить)))) всем рекомендую!!!!