УРАЛ ХОЛДИНГ, ООО

Оптовая компания
  • Радищева, 6а — 206 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

Строительством нашего дома мы начали заниматься еще с 2015 года.

Когда дошло дело до стен и перекрытий между этажами, моя задача была найти приемлимые цены и надежную компанию.

В разные места ездить некогда было и звонить тоже, рабочий день у меня сложный.

По этому я искала компанию где я могу заказать все практически разом.

Плиты для этажей,...

Строительством нашего дома мы начали заниматься еще с 2015 года.

В разные места ездить некогда было и звонить тоже, рабочий день у меня сложный.

По этому я искала компанию где я могу заказать все практически разом.

Плиты для этажей, газоблок на стены и на перегородки, перемычки над окнами и дверьми.

Поиском я занималась порядка 2х недель и выбрала для себя эту компанию.

Для меня было важно: Компания должна быть в центре города, что бы не ездить далеко с работы.

Ассортимент должен быть достаточно широкий.Возможность платить с Юр.лица за физика.

И оперативность в расчетах.

Практически все устроило меня и мы посовещавшись с братом решили обратиться в УРАЛ ХОЛДИНГ

Мы с ними до этого не работали, по этому решили сначала заказать только 20 мешков цемента с оплатой по факту.

Потом заказали газоблок, кстати привезли белый ИНСИ по цене практически схожей с твинблоком, были довольны качеством блока.

Плиты и перемычки привезли на прошлой неделе, кстати дом у нас строиться в Косулино.

Работой компании я довольна, если будет вопрос где покупать строительные материалы все и сразу, я могу советовать вам УРАЛ ХОЛДИНГ

• Спасибо! Вы действительно сделали правильный выбор. Более 30 человек ежедневно трудится для Вас, чтобы не просто делать свою работу, но и превосходить Ваши ожидания. Клиентские менеджеры, менеджеры объектов, логисты, бухгалтерия, руководители, маркетологи, водители, крановщики и работники службы контроля качества. За год мы комплектуем более 700 коттеджей от котлована до кровли, поставляем продукцию и осуществляем комплекс строительных работ для Администрации, управления капитального строительства. Более 200 строительных компаний выбрали нас в качестве ключевого поставщика. Для нас будет честью, если Ваши дети и внуки также станут клиентами нашей компании. Мы Вас не подведём!!! Желаем Вам комфорта в новом доме и благополучия Вашей семье!