• Фролова, 31 — 16 офис
  • Татищева 900 м

Доброго времени суток! Никогда не заказывайте мебель В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Испортите настроение, потратите нервы и, естественно, деньги! Когда заказываешь мебель, замерщик (он же директор) хоть ночью готов прилететь, все замерить и забрать предоплату. После чего следует (на данные момент) полтора месяца вешания лапши на уши: Я сегодня болею, не могу по состоянию здоровья, еду в больницу. Перезваниваешь через часа 2: я устанавливаю мебель, у меня рабочие накосячили (в то время как эти же рабочие не могут приехать на слудеющий день к вам, чтобы установить, т.к. оказывается, что рабочих как таковых и нет, все делает тот самый директор), а на следующий раз: я сегодня на выезде, не в городе, устанавливаю мебель. Какого лешего спрашивается он устанавливает сегодня мебель кому-то еще, когда на этот день было назначено у вас?!?!?! Потом, чтобы успокоить вас, он договаривается, что вот завтра точно, все приедем и установим, с утра им можно перезвонить, они все еще собираются приехать. В назначенный час никого нет, звонишь, а тебе говорят: Мне неудобно разговаривать, перезвоню через 2 часа. Затем следует полный игнор звонков, лишь вечером (в лучшем случае) часов в 7 звонят и говорят, что оказывается-то не получилось сегодня, как будто это уже непонятно. Ну и все в этом духе. Прошу откликнуться тех, кто попал в такую же ситуацию с этим же горе-изготовителем.
ПЕРЕКУПЫ!!!!!! НИ КАКОГО ПРОИЗВОДСТВА У НИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!

Добрый день, intesb!
Меня зову Мария, я являюсь руководителем отдела маркетинга компании ООО "Урал Мебель Групп". Спасибо Вам за обратную связь, мы ценим любые отзывы, готовы решать их и идти на встречу клиентам. К сожалению, не нашла какой либо контактной информации о Вас и Вашей компании. Оставьте, пожалуйста, информацию о Вас, какой проект мы делали, и мы обязательно решим Ваш вопрос.
Скажите, пожалуйста, откуда у Вас информация, что у нас нет производства? Мы с радостью готовы провести экскурсию по нашим цехам и складам.
Кроме того, хотелось подчеркнуть, что наши давние партнеры, такие как Сбербанк, РЖД и ФСБ давно оценили наш сервис, начиная от коммерческого предложения заканчивая дизайном, доставкой и сборкой.
С уважением, Мария.

• Добрый день, intesb!
    С уважением, Мария.

• Добрый день, Мария. Что ж вы так врете, в наглую??? Я работал в вашей компании, о каком производстве вы говорите? УралМебельГруп перекупы, никогда не было никакого производства!!! Какие партнеры? РЖД, Сбербанк? я лично ездил к клиентам, чтобы оправдываться за косяки!!! Директор вечно врет, оправдываясь клиентам, то персонал виноват, то склад сгорел, со всей продукцией (которого никогда не было!!!) Зарплату не выплачивает, кидает всех на деньги. Ребята судились с ним!!! Не контора, а ужас...
    Бывший!!!! сотрудник!!!!