Урал-Минерал

Торговая компания
  • Горького, 65 — 3 офис; 1 этаж; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Цирк 750 м

В поисках отзывов о магазинах сувениров и подарков случайно наткнулась на ссылку торговой компании Урал Минерал. Заглянула к ним на сайт - и ... пропала на несколько часов для всех, изучая каталог товаров и информацию о том - как правильно выбирать камни.
Выбор украшений и сувениров - огромный, при этом - цены весьма и весьма порадовали. Можно заказать доставку, произведя оплату через сайт или наличными курьеру.
Но из-за некоторых опасений, что цвет на фото может несколько отличаться от реального цвета изделий. Я в первый же рабочий день после выходных отправилась прямиком в офис. И нисколько об этом не пожалела, так как во-первых, получила массу ценных советов от менеджера по выбору украшений, а во-вторых - по итогу приобрела совсем другие украшения, нежели планировала ранее, плюс - присмотрела на ближайшее будущее несколько украшений для себя.
Первоначально собиралась приобрести четки и бусы для старших родственников, а в добавок купила еще бижутерию для сестричек.
В четки из тигрового глаза я прямо влюбилась сама! Хочу себе такие же, хоть ими и не пользуюсь ))
Подарками все остались довольны - и дарительница (то бишь - я :) и одаряемые )) Девочки - они такие девочки - сразу же примерили и сфотались. Все украшения смотрятся очень органично.
Звездочку снимаю только за не очень удобный график работы - мне бы было гораздо удобнее придти за покупками в выходной день, либо после рабочего дня.