Урал-Мотор-Спорт

Автосервис
  • Черняховского, 65

История у меня простая, купил старый Форик 99 года, по рекомендации одного товарища приехал в UMS на полную диагностику, вердикт ходовая убита, почти все под замену, с движком все хорошо. Заплатил 48 тыс ( со скидкой). Написали гарантию что движ проедет ещё 5000км или 6 месяцев. Не прошло 30 дней его клинануло на трассе, благо не въехали ни в кого. В общем двигатель под замену. По ходовой вопросов нет, все сделали качественно, но к двигателю отнеслись не серьезно. Больше к ним не поеду точно.

• А где вы увидели гарантию на мотор? Перечитайте еще раз

• Глупее отзыва еще не видела.

В конце ЗН обозначена общие условия гарантии. Если вам делали ходовую, то только пункт касающийся ходовой вам принадлежит. По вашим словам можно извлечь -Вот я приехала на замену лампочки ближнего света, а через 3 дня у меня запиналась коробка. Вы виноваты. (сервис в котором меняла лампу) И будучи девочкой я понимаю что у каждого агрегата есть свой ресурс. Сегодня компрессия по 12 очков в каждом ,а завтра 9, а причиной тому йУхова туча факторов....По факту был ремонт подвески, по ней замечаний нет, а это значит ,что ребята молодцы !!!!

Я ни разу не была в УМС и знакомых тоже там не работает. Это отзыв объективный. Всем добра

• Читай внимательнее не глупая девочка,что автомобиль был на ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ

• Сожалею, что ваш опыт оказался негативным. Исходя из представленной информации автомобилю ремонтировали ходовую часть - общие условия гарантии охватывают этот вид работ. Но в условиях гарантии НЕ сообщается о том, что гарантия может охватывать диагностику чего-либо. Диагностика двигателя представляет собой проверку работы показания датчиков, осмотр навесного оборудования (к которому имеется быстрый доступ), включая свечи зажигания и ремень ГРМ. При этом не может быть произведена проверка деталей кривошипно-шатунного механизма, т.к. для этого требуется полная разборка ДВС. Механики могут только предположить что в "идеальных условиях" агрегат или узел будет работать в течение какого-то времени. Реальные условия эксплуатации и нагрузки всегда сказываются на срок бесперебойной работы. Указанная гарантия "6 месяцев или 5000 км." относится к работам по капитальному ремонту ДВС и/или его агрегатов.