Урал-Мотор-Спорт

Автосервис
  • Черняховского, 65

Ну как выяснилось, под сервисом для Mitsubishi они понимают сервис только для Эвиков.

Приехал делать ТО на обычный Лансер. Заранее позвонил, назвал какое ТО, мне огласили цену и пригласили на обслуживание.

Когда я приехал, администратор заявил, что понятия не имеет, какой регламент на ТО "10 лет", какое масло надо и так далее (а я тем более не знаю, я только за руль держусь и педали жму). В итоге плюнул, уехал в другое место.

Может они и классные для Субару и раллийных машин, но в массовых моделях они похоже разбираться не хотят.

• Спасибо на указание недочета! С момента вашего обращения прошло полгода, за это время оба администратора изучили график обслуживания Мицубиси Лансер. Чтобы не забыть и наверняка - распечатан. Приглашаем вас проверить качество работы