Урал-Рецепт М, ООО

Страховая медицинская компания. Пункт выдачи полисов
  • Титова, 1 — 8 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Ура,получилось.
Сдавали документы на полис ОМС для бабушки-не гражданки России.

Ура,получилось.
Сдавали документы на полис ОМС для бабушки-не гражданки России.
Позвонила изначально в их головной офис на Карла Либкнехта,выяснилось,что ОМС для нерезидентов можно получить только у них.Я попыталась объяснить,что нам ехать далековато+бабушке почти 90 лет...ее еще с собой тащить.Тогда специалист нам сообщила,что-в принципе на Титова это тоже можно сделать,только она должна сама все объяснить специалисту по телефону.
Отлично,приехали сегодня,привезли бабушку-а специалист мне с ходу:"Я с иностранцами не работаю!"
Тут я попыталась ей объяснить схему,предложенную мне специалистом из головного офиса.Она промолчала.
Пришлось звонить туда опять-девушка меня вспомнила и тут же перезвонила на сотовый моему специалисту.
Пошагово объяснила что и как сделать в программе,как заводить клиента.
Кстати,звали ее вроде Анна.
Вот это умница!!!Все бы так работали.
Одним словом,все благополучно завершилось,бабушке выдали временный полис,постоянный получать через 30 рабочих дней.
А наша специалист была не очень рада тому,что осваивает новую опцию,даже,невзначай как-бы подметила:"Вам проще было до головного доехать."
Так вот нам как раз и не проще,ей-точно проще чтоб мы уехали туда.
В любом случае,только благодаря супер специалисту Анне из головного офиса,мы сделали то,что хотели.
5 и 6 звезд рука не поднимается поставить-нас ведь изначально конкретно тут отшили.
Ну а в общем-полис у нас будет😉.
И еще... Мы были в 13-30,никакого обеда не было,хотя в графике работы он прописан.
Разве так бывает в России?
Обычно-наоборот,перерыв,а в графике работы не обозначен он совсем.
Вот такая приятность!