Урал-Рецепт М, ООО

Страховая медицинская компания. Пункт выдачи полисов
  • Титова, 1 — 4 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Ура,получилось.

Сдавали документы на полис ОМС для бабушки-не гражданки России.

Ура,получилось.

Сдавали документы на полис ОМС для бабушки-не гражданки России.

Позвонила изначально в их головной офис на Карла Либкнехта,выяснилось,что ОМС для нерезидентов можно получить только у них.Я попыталась объяснить,что нам ехать далековато+бабушке почти 90 лет...ее еще с собой тащить.Тогда специалист нам сообщила,что-в принципе на Титова это тоже можно сделать,только она должна сама все объяснить специалисту по телефону.

Отлично,приехали сегодня,привезли бабушку-а специалист мне с ходу:"Я с иностранцами не работаю!"

Тут я попыталась ей объяснить схему,предложенную мне специалистом из головного офиса.Она промолчала.

Пришлось звонить туда опять-девушка меня вспомнила и тут же перезвонила на сотовый моему специалисту.

Пошагово объяснила что и как сделать в программе,как заводить клиента.

Кстати,звали ее вроде Анна.

Вот это умница!!!Все бы так работали.

Одним словом,все благополучно завершилось,бабушке выдали временный полис,постоянный получать через 30 рабочих дней.

А наша специалист была не очень рада тому,что осваивает новую опцию,даже,невзначай как-бы подметила:"Вам проще было до головного доехать."

Так вот нам как раз и не проще,ей-точно проще чтоб мы уехали туда.

В любом случае,только благодаря супер специалисту Анне из головного офиса,мы сделали то,что хотели.

5 и 6 звезд рука не поднимается поставить-нас ведь изначально конкретно тут отшили.

Ну а в общем-полис у нас будет😉.

И еще... Мы были в 13-30,никакого обеда не было,хотя в графике работы он прописан.

Разве так бывает в России?

Обычно-наоборот,перерыв,а в графике работы не обозначен он совсем.

Вот такая приятность!