Урал-Рецепт М, ООО

Страховая медицинская компания. Пункт выдачи полисов
  • Титова, 1 — 8 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Не дай Бог!...никому сюда обратиться за получением медицинского полиса ОМС.
Сдать-то мы документы на полис сдали здесь,соответственно и получать здесь.
Дату готовности нам озвучили 18 Марта.
Хорошо,дождались этой даты+почти месяцок выждали-чтоб наверняка.
Сегодня в районе 12 часов приехали с бабушкой 90 лет,не гражданской России,имеющей разрешение на временное проживание и малышом,оставить не с кем.Бабушка вообще плохо видит и слышит,без сопровождения передвигаться не может.
Пришли к кабинету,у бабушки поднялось давление под 200 и ей стало нехорошо,пришлось присесть на лавочку в коридоре отдышаться.
Оно и понятно,человек в столь преклонном возрасте,из дома не выходит-любой поход-целая история и стресс для нее.
Подошли к сотруднику,озвучили-бабушке плохо,ей почти 90 лет-нам бы полис получить.
Окинув недобрым взглядом моего мужа-который протянул ей бабушкин паспорт-сотрудник взяла его,но взглянув на синюю корку изрекла:"Вы не туда пришли.Я с вами-эмигрантами не работаю."При этом швырнула паспорт в нашем направлении.
Муж пытался парировать,да как так-мы ж у Вас и сдавали документы,Вы ж нам и сказали придти на получение полиса после 18 Марта.
На что сотрудник отрезала:"Не может быть,и вообще-выйдите отсюда,мешаете мне работать."
Такой наглости и хамства я давно не видела и не слышала.
Да,действительно,она была занята с клиентом-но можно же вести себя по корректней,допустим-предложить подождать.
В итоге,перепалка на этом не завершилась,сотрудница начала угрожать что вызовет полицию-если мы не выйдем.
Вот это здорово!
Террористы...старушка,грудной ребенок и семейная пара...
Когда мы пытались донести до сотрудницы,что она не права и не надо на нас кричать(а она именно орала)-та браво ответила,да мне вообще плевать на ваши жалобы руководству и пошли вон,я не собираюсь с вами работать.
Тут уж не выдержала я-набрала телефон головного офиса,отдел претензий-пыталась пообщаться с Татьяной Евгеньевной(она мне представилась)и оставить жалобу на хамское поведение сотрудника.
На что,Татьяна Евгеньевна,перезвонив через минуту велела нам выйти из кабинета,дабы не нервировать сотрудника-со словами о неадекватном поведении моего мужа.
Ну не бред ли?
В Урал-рецепте М не умеют работать с клиентами,а проще-вообще на них плевали.
Только и могут выгораживать своих неадекватных сотрудников.
Противно.
В итоге,с горем пополам,после того как ушла клиентка и наступила очередь бабушки...что бы Вы думали?
Нас пригласили?
Нет.
Эта сотрудница сидела и перебирала бумажки,потом начала клеить штрих-коды,короче-тянула время или просто ждала,что бабушка подползет к ее рабочему месту на коленях и будет просить выдать полис?А лучше...все бы подползли...
Чудесно.
Обратились к ней сами-собирается ли она выдавать полис бабуле?
Короче,полис бабушка получила-сейчас ей впору вызывать скорую помощь.
Так,для информации напишу ФИО этого чудо-сотрудника,чтоб не удивлялись,если вдруг получите здесь наплевательское отношение:Безрукова Светлана Юрьевна-своих героев страна должна знать в лицо и по ФИО.
Больше всего переживаю теперь за здоровье бабушки...