Урал Роза

Оптово-розничная компания
  • 8 Марта, 212 — 100 офис; 1 этаж; 3 подъезд
  • Рижский пер. 220 м

Заказывал там букет на день рождения жены. Ни чего обычного, 25 роз ванильного цвета. По телефону сказали, что цветы им привезли вчера (это был ответ на мой вопрос о свежести цветов), не знаю откуда их привезли, но букет полностью завял на второй день! Если хотите порадовать любимого человека, проходите мимо этой шаражки.

===
Возможно перед тем как поставить цветы в воду не подрезали стебли, они засыхают пока курьер везет их заказчику.
===
В качестве компенсации можете подъехать в наш салон и выбрать 9 роз или тюльпанов бесплатно на ваш вкус!

• Здравствуйте, сожалеем что так вышло, цветы у нас действительно всегда свежие, так как возим из местной теплицы в 10 км от Екатеринбурга малыми партиями.