Урал Роза

Оптово-розничная компания
  • 8 Марта, 212 — 100 офис; 1 этаж; 3 подъезд
  • Рижский пер. 220 м

Добрый день! Заказал букет - 51 розы.Жалею о потраченных средствах!!!!!!! Оформлял доставку через сайт, в итоге когда вечером увидел ЧТО привезли моей подруге - мне стало стыдно! Простите меня конечно, но на кладбище на 3-ий день цветы выглядят лучше... когда вы "проводите акции" сообщайте людям что цветочки не такие уж и симпатичные! Это во первых! Во вторых, я конечно понимаю что Уральская роза от голландской отличается, НО УРАЛЬСКАЯ РОЗА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕРОМ С КУСТОВУЮ!!! Спасибо большое вам что я просто так выкинул 3000 рублей!!! В итоге могу заявить что букет из 15 голландских роз, выглядит в 4 раза больше чем ваш из 51! Картинки у вас на сайте очень красивые, а вот в реале цветы весьма убоги!
Хотелось бы уточнить, что претензия именно по моему заказу! Возможно кому то повезло больше, чем мне!

Добрый день, Роман!
По поводу наших акций, у нас постоянная скидка при покупке розы от 51 шт (10-12 руб), а не то что мы реализуем не свежую розу по акции, которая уже на списание (...как вы выразились, что Ваш букет был как на кладбище на 3 день...), в таких случаях отправляют фото, как минимум, чтоб могли разобрать данную ситуацию.
Мы дорожим своими клиентами, и вряд ли наши флористы продали Вам цветы плохого качества, если вы посетите наш магазин то увидите, ту розу которую мы продаем именно, на кладбище по уценке 25-30 руб (только самовывоз, когда людям конкретно нужна уценка и они видят что берут розу на 1 день)
Ваша претензия в основном из-за крупности бутона - бутон уральской розы 4-6 см (у кустовой розы 1,5-2 см). Видимо, Вы прежде не сталкивались с Уральской розой, она конечно по размеру не сравнится с Эквадором 6-8 см, и это нужно учитывать при заказе букета, у нас на сайте есть в продаже и импортная роза (Эквадор), но по стоимости в 2 раза дороже отечественной розы. Здесь просто разделяются любители отечественной розы и импортной.

• Добрый день, Роман!