Урал-СА, ООО

Магазин спецодежды
  • Комсомольская, 1
  • ТЦ Современник 220 м

Жаль, что не прочитали предыдущий отзыв вовремя
.... Заказали костюм, две недели ждали молча т.к были предупреждены о сроках поставки, но ждали зря....и ждем до сих пор... Заказ был сделан 27 ноября, а сегодня???? А сегодня почти 2016 год...отвечающая на телефонные звонки девушка повторяет только одну фразу " пишите претензию и ждите возврата денег две недели" в общем ни альтернативы, ни костюма, ни сожаления в голосе ....на чем держится магазин? Видимо на таких как мы, деньги получили в оборот пустили, а товар видно до пасхи ждать придется. Фу, а не магазин.

Здравствуйте, Марина. Хочу ответить Вам на Ваш отзыв.
Во первых: заказ (костюм охранника зимний) оформлял Ваш муж, а не Вы. Видимо, поэтому Вы не были в курсе условий поставки. Менеджер магазина предупредил Вашего мужа о том, что такого костюма нет на складе магазина и что надо будет подождать, пока не сформируется большой заказ производителю. На что Ваш муж согласился. Возить по одному костюму от производителя очень дорого, Заказ был исполнен. Ваш муж забрал у нас заказ и еще купил ботинки, был доволен и благодарил нас. Более того, он готов сделать заказ на летний костюм охранника на тех же условиях. Вы же написали негативный отзыв. Это непорядочно и очень похоже на умышленное желание испортить репутацию нашего магазина. В следующий раз, когда соберетесь покупать такой костюм, советую обратиться в компанию "Техноавиа". Купите бстро, но в 2-2,5 раза дороже. Александр.

• Здравствуйте, Марина. Хочу ответить Вам на Ваш отзыв.

• Здравствуйте, Александр. Во первых не важно на кого оформили заказ, были мы в этот момент вместе. Во вторых я написала, что мы были в курсе!!!! О сроках поставки (читайте первый отзыв внимательно) похоже вы тоже не внимательны как и ваши сотрудники...по поводу ботинок, он купил их уж поверьте не и из благодарности, а потому что их заказывали вместе с костюмом. Про летний костюм голимая лож!!! Врядли мы вернемся к вам. А репутацию магазина вы портите сами, своим отношением, а не точно уж я своим отзывом!!! Во всяком случае обвинить клиента в непорядочности делает в первую очередь вас непорядочными!!! Увы разочаровали ещё больше...