Урал-Шина

Торгово-сервисный центр
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Оцениваю работу магазина и шиномонтажа на отлично. Сомневаясь какую резину лучше купить мне помогли определиться. Тут есть шиномонтаж и естественно я сразу записался на шиномонтаж. В назначенное время заехал и мне сделали замену.

Лучший магазин, где можно приобрести и шины, и диски. Всё в наличии, большой модельный ряд. Отправляют очень оперативно, оплата удобная.

Понравился ассортимент автотоваров, цены приемлемые. Возможна доставка, но можно и самому забрать. Расположение магазина удобное и режим работы.

Годный магазин, прям вообще. Особенно когда скидки делают, лучше просто не придумать)). Потому что когда покупаю шины, это обычно не запланировано, и бьёт по карману. Но здесь более менее.

Рекомендую, компания очень хорошая. Шиномонтаж работает 24\7, можно всегда заехать если вдруг что. Стоимость услуг адекватная. Также тут мужу покупали летнюю резину, тоже все отлично!