Урал-Шина

Торгово-сервисный центр
  • Щербакова, 8а
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 60 м

Всем доброго дня, хочу рассказать следующее.. заказал я как то комплект из 5ти шин в данной компании, а так же записался на шиномонтаж на конкретный день... по моему 26 февраля, ну все заранее как полагается.. а проживаю я за городом)) и вот звонит мне менеджер и говорит, что привезли только 4ре шины, а 5я будет на следующий день.. ну деваться не куда раз заказал.. надо брать.. ну да ладно... в пятницу приехал приняли два продавца молодые люди.. знающие толковые пообщались интересно, все сделали быстро, на шиномонтаже то же попался адекватный спец все объяснил, не ради денег допом снять, а реально по человечески.. забортовал отбалансировал помог в машину загрузить.. все оперативно, НО! вот приехал я в субботу за 5й шиной... стоят два "отморозка.. ни черта не соображают, толком ответить не могут, по продукту полные нули, с грехом по полам забрал и пошел на шиномонтаж.. а там еще хуже товарищь, одну покрышку.. при чем без очереди.. заделылвал и балансировал как в пятницу 4ре по времени, при чем жизнью какой то не довольный грубый и т.д. в общем для чего пишу... раньше плевал на такие моменты, а сейчас решил, пусть люди узнают больше, ведь это наше с Вами время и нервы, ну и по возможности, что бы информация до руководителя доходила.. при чем.. я до этого год и два назад брал несколько комплектов у них же на другие машины.. и было все нормально.. всем удачи))