• Хохрякова, 104 — 919 офис
  • Геологическая 700 м

Очень недоволен и не рекомендую.

Мой опыт: за 2 года слишком много непростительных для уважающей себя компании косяков (например, можно ли себе представить что у меня на сайте оказываются контакты чужой компании - без моего ведома??? это сопоставимо с диверсией какой-то, а для них это просто техническая оплошность, "уже исправили")

почему-то из...

Очень недоволен и не рекомендую.

почему-то из всех отзывов на Флампе - только восторженно-положительные, подозреваю, что накручено.

Директор - Вячеслав, к нему претензий нет, всегда вопросы решает, но персонал продолжает косячить, это невыносимо.

• Не накручено! За свой отзыв отвечаю! Не первый год с ними, да, и менеджеры меняются, и с персоналом могут возникать непонятки, это проблемы любого укрупняющегося бизнеса, адекватно оценивайте ситуацию и вперед!!!! Да и еще, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!

• да-да, вперед, мы так и сделаем, подальше от них надо быть