• Хохрякова, 104 — 919 офис
  • Геологическая 700 м

Обратились в Урал-Софт 3 года назад, периодически заказываем различные доработки у них же, как разработчиков нашего сайта.

К сожалению, по нашим пожеланиям - нам не всегда давали четкие ответы или рекомендации, а в последний раз вообще не повезло с менеджером - Юлия Михайлова - не понимает клиента, не проверила последние правки и часть функционала на выходные осталась не доделана. Пришлось обращаться к руководству - спасибо,

отреагировали, уверяют, что недоразумение и исправятся.

Сделали скидку на работы, менеджера обещали уволить.

Не знаю как на счет рекомендаций их как компании - вроде сайтов делают много, наш тоже работает исправно и весьма неплох, да и другие отзывы положительны - поэтому, если будете заказывать сайт у них - то просите себе только другого менеджера (не Юлию)!