• Хохрякова, 104 — 611-613 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Приветствую всех читателей данного отзыва.
Далее рассмотрим компанию Урал Софт:
1. При желании создать сайт - эти ребята завалят Вас реальным выбором. Ограничений по технической и дизайнерской части у них нет. Это очень круто! Хочу отметить, что политика компании, это недорогой, качественный сервис. Это очень удобно и дальновидно.
2. При желании продвигать сайт - данная команда сможет дать полную информацию, как продвигать Вашу площадку, а также дополнительные источники для увеличения посещения Вашего интернет сайта, а как следствие увеличение продаж.
Нужно заметить, что цены на продвижение очень и очень приемлемые!!!!
3. Куда двигаться дальше? Это основной вопрос, который рано или поздно встает перед любым руководителем. В данной компании я получил развернутый и полный ответ (мне кажется, что моя бабушка бы поняла)!!!
4. Очень нравятся девочки при входе! Симпатичные, приветливы, и всегда на связи +7 (343) 380-49 49! Всегда поднимают трубку! Большая экономия времени!
5. Менеджеры - ребята, которые все время заняты встречами, консультациями и другой рутинной организационной работой. В офисе есть настенная доска, которая постоянно исписывается всякими мероприятиями по повышению качества обслуживания. Это радует. Пользуясь случаем передаю ПРИВЕТ МЕНЕДЖЕРУ ДОРОФЕЕВУ ЕГОРУ!!!!! ОН ОГОНЬ!!!!! В хорошем смысле слова.
6. Производственный и дизайнерский отделы закрыты от общения с клиентами, поэтому ничего про них не знаю, могу только сказать, что когда прихожу в офис, идя по коридору они за стенкой, стучат по кнопкам!!!! У них там все время кипит какая-то "кнопковая" работа! По скорости могу отметить, что работают реально быстро и качественно. Вопросов к ним нет))))
7. Отдел доработки сайта (техническая поддержка) - дружелюбные ребята, которые без всяких проблем !быстро! исполняют ваше желание по корректировкам сайта !!!СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! Также хочу передать ПРИВЕТ АЛЕКСАНДРУ КОРОВАЙЧЕНКО!!!! Надо заметить, что он мега мозг этого отдела!!!!!!
8. СПАСИБО ДИРЕКТОРУ СИДОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВУ ИГОРЕВИЧУ, ЗА СОЗДАНИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ (кстати удобное место расположение офиса)И ЗАБОТЕ, О СВОИХ КЛИЕНТАХ!
СТАВЛЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ 5 из 5!
stkmig.ru