• Хохрякова, 104 — 611-613 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Компания Супер! Обратились с просьбой в создании интернет-магазина. Так как мы создавали уже 4 по счету наш сайт – мы знали, с какими трудностями возможно столкнемся! Огромное спасибо Дорофееву Егору – вот это точно мастер своего дела! Кроме того, что он предложил нам огромный выбор и варианты реализации нашего проекта, еще и нашел к нам подход! Хотя мы сложные заказчики и требуем достаточно много! :)
Наш верный спутник по продвижению сайта, маг и волшебник, который вот уже несколько месяцев досконально анализирует и ведет наш сайт – Светослав Тюленев! Все быстро и четко! Отчеты о проделанной работе поступают во время! Результат – нам нравиться!
Ребята работают очень оперативно! Качественно и быстро!
Отдельное спасибо их администратору - за прекрасный голос и способность молниеносно брать трубку)
Большущую благодарность Щербакову Михаилу – он расскажет вам и покажет все, что касается Яндекс Директа. И объяснит доступным для понимания языком – что откуда и куда.
Очень выручал и помогал нам Александр из техподдержки. С нашими «умными» вопросами он терпеливо справлялся и помог в вопросах не касающихся нашего сайта!
Кстати, одним сайтом мы не ограничились))))
www.шары66.рф
www.printlogo66.ru