• Хохрякова, 104 — 611-613 офис; 6 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Заказали интернет-магазин в данной компании. Когда заказывали - не разбирались в вопросе вообще. После создания, сайтом занимались почти полностью сами - наполнение, оформление, раскрутка и т.д. и т.п.

Прошло 3 года и появилось болезненное понимание того, что решение обратиться к УралСофту было ошибочным.

Главная беда в том, что они не дают...

Главная беда в том, что они не дают доступ к ФТП - технической части сайта, поэтому почти любая корректировка, которую нельзя сделать из админки (будь то - изменение цвета\шрифтов, смена фона, расположения какой-либо кнопки или баннера и очень-очень много других вещей) - за деньги. При чем если я сам, имея соответствующий доступ, мог бы сделать что-то за две минуты, то УС заряжают такой ценник - как будто работы там на пару дней.
Так же, отсутствует возможность накатить бэкап по желанию (восстановление резервной копии сайта), хоть это и не столь важно.

На данный же момент больше всего печалит то, что перенести всё, что нажито непосильным трудом - сотни и сотни карточек товаров, наполнение, оформление, отзывы посетителей, структуру сайта и т.п. на другую CMS, на другой хостинг - это огромный геморрой, над которым даже думать больно. Да и все индексированные страницы и внешние ссылки при этом восстановить будет просто невозможно, а как следствие - резкое падение в рейтингах поисковиков.

В общем, если кто-то хочет интернет-магазин - категорически рекомендую заказать его у других людей, на нормальной CMS'ке (многие бесплатные, такие, как Joomla или opencart, имеют даже более широкий функционал) и на нормальном хостинге, который не будет ограничивать доступ к содержимому сайта.

Ну и, конечно, накрутка отзывов на данном ресурсе выглядит очень нелепо. =)

Из плюсов - действительно грамотные и терпеливые спецы в техподдержке. =)

• Дак перейдите на индивидуалку - на свой хостинг и все, и будет сайт у вас в полном доступе

• Я же писал, что они не дают доступа к фтп. Используется CMS их собственной разработки и у нас нет технической возможности перенести сайт на другой хостинг. Тут два варианта - либо создавать новый сайт, либо продолжать грызть кактус.

• У них сейчас есть прямо в тарифах и КП вынос сайта на ваш хостинг и отделение. Не будет обновлений, но зато сайт полностью ваш. Но надо сколько-то доплатить.

• Рад, что появилась такая возможность. Впрочем, для нас уже не актуально.
    Хотя в любом случае, сначала делать сайт на их CMS, а потом платить за его "выкуп" - это странное решение. (=