• Хохрякова, 104 — 919 офис
  • Геологическая 700 м

Отличная CMS, превосходит лидеров отечественного и зарубежного производства. Обоснованно демократичная цена за лицензию. Оперативная работа менеджеров и технической поддержки. хорошая база для обучения уровня "чайник".

Наполнение и работа с сайтом - одно удовольствие. Радует также быстрая загрузка и возможность работы с кодом.

На мой взгляд, НИЧТО...

На мой взгляд, НИЧТО хорошее по качеству не может быть бесплатно или дешево.

Если Вы решили сделать сайт, то лучше купить лицензию Урал-Софта на систему и попросить немного заполнить разделы. Самому освоить легко (понадобился 1 день), интерфейс понятный. Даже если делать будете не вы сами, а маркетолог (программист или ваша бабушка, не важно), всегда нужно быть готовым к его косякам и дальнейшему увольнению (отстранению от дел на кухню в случае бабушки). Когда спец пропадет, вы останетесь наедине с пестрой, непонятной или англоязычной системой и наступит армагедон, когда с одной стороны кривой, полупустой сайт уже висит на любимом домене и заикается при каждом переходе, а с другой, вы даже не можете контакты поменять или написать новость.

Вот поэтому нужно чуточку разбираться самому и держать при себе все логины, пароли, почты . Вот тут как раз и преимущество уралсофта, даже я разобралась=)

За месяц усердного наполнения и креатива получился вот такой сногсшибательный (мы далеко не скромные) сайт нашей компании profitstroy24.com. И это только 1 месяц, 1 человекоединица, баночка кофе 350гр, пока без дизайна и адаптации к мобильному просмотру.