• Хохрякова, 104 — 919 офис
  • Геологическая 700 м

Я, человек который не особо разбирается во всех технологиях продвижения, оптимизации и т.п.

В этой компании мы заказывали сайт.

Начнем с того, что как только вы заключаете договор к вам прикреплен сотрудник, который всегда на связи, отвечает на все ваши глупые вопросы и не только)

Про редактор я готова петь дифирамбы! Такого удобного и понятного...

В этой компании мы заказывали сайт.

Про редактор я готова петь дифирамбы! Такого удобного и понятного интерфейса я еще не встречала (по опыту было около 3-4 редакторов, после которых приходилось пить тоннами валерьянку).

Так же отдельное спасибо службе техподдержки- молодые люди все делают оперативно, вежливо, без вздохов типа: "ну что вам не понятно"? (такие сотрудники есть например в СБИСе). По результату всегда приходил отчет на почту.

Про стоимость я вообще молчу, раньше за такие деньги нам запустили бы пол сайта. Здесь же столько возможностей, которые уже входят в базовый пакет!

В общем ребята молодцы, работают на результат!!!

Спасибо отдельное Антону Корзухину и Денису Зайннулину!

srosro.ru