• Хохрякова, 104 — 611-613 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Очень довольны работой компании! На момент обращения в Урал-Софт у нас уже был сайт, но он был разработан на Битрикс, хорошая наверное система, но для нас она оказалась сложной и дорогой в обслуживании ( любые доработки сайта стоят очень дорого, работы выполняются долго, результат этого программирования не всегда ожидаем, что-то часто "слетало" и т. п.). В общем, устав от этого всего мы решили просто перенести сайт на другую систему.Также хотели сделать его более современным, удобным и простым. Обратившись в большинство компаний Екатеринбурга, занимающихся разработкой сайтов, пришли в Урал-Софт. По началу смутила стоимость их услуг, уж очень доступно по сравнению с большинством предложений по городу. Но просмотрев внимательно портфолио компании, прочитав отзывы - решились! И очень рады этому решению! Наш сайт был полностью перенесен, заполнен уже через пару дней! Работать с Урал-Софт очень приятно: любые вопросы решаются по одному звонку, всегда все подробно расскажут; система управления сайта очень простая, понятная, многое можно сделать самостоятельно не имея никаких навыков программирования и т. д.; любые доработки по сайту или совсем бесплатны или очень доступны по стоимости, к тому же все выполняется в сжатые сроки. И вот, мы вновь обратились в Урал-Софт для создания уже нового сайта. Урал-Софт можно смело рекомендовать всем знакомым!