Урал-СТ, ЗАО

• Уральская, 82 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м
Caramele написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы оборзели!

Получили квитанцию за январь - ахнули всем домом! У меня однушка, в обычной хрущевке, 5 этаж без лифта. Везде лампы светодиодные, стираю по выходным, прописано 2 человека.

Ребята, вы оборзели!

За январь сумма 7800!!!! Всегда платим 1-2 числа каждого месяца, без просрочек! У меня мама в УК "Стандарт" за 3-х комнатную, с лифтом, платит 4500-5800 зимой за 5 прописанных человек!!!!! Разберитесь с расчетами!

• Оборзели не то слово!!!

• не волнуйтесь, нам тоже насчитали около 8 тысяч, весь дом был в шоке от таких цифр. Пишут что отопление набежало, хотя думаю это просто лохотрон для тех кто платит по счетам с закрытыми глазами.

• С ними вообще проблем куча... Подъезд грязнеющий, убирают раз в неделю, про ремонт вообще никто не говорит.... А появились доп квитанции на кап ремонт по 200 с чем то рублей.. Кроме того, что есть в общей квитанции.