Урал-СТ, ЗАО

Управляющая компания
  • Уральская, 82 — 1 этаж
  • Блюхера 280 м

Здравствуйте. С этой управляющей компанией нас связывают "тесные" отношения. Как только мы переехали в наш дом по улице Данилы Зверева, мы стали замечать, что раз в два месяца отключают горячую воду примерно на 1,5 недели. Никаких объявлений на дверях никогда не было. После 5-6 раза такого отключения у меня порядком начали сдавать нервы и я начала искать причину этой тенденции. Итак, первым делом я позвонила в аварийку (вдруг трубы старые и аварии постоянные), там мне сказали, что гор.воды нет потому что котельная отключила нам её за долги. Хорошо, звоню в эту "чудеснейшую" УК. Мне быстренько так говорят, мол, ничего не знаем. И главное, поскорее пытаются отделаться от меня. Я говорю им, что за дела с котельной, рассказывайте. Они говорят, что все вопросы к котельной вашего района, звоните и узнавайте (самое смешное, что номер котельной они наотрез отказались давать). Ну, я не поленилась нашла эту несчастную котельную, номер узнала. Звоню и спрашиваю. Они говорят: "Ваша УК Урал - СТ задолжаа нам за февраль 2014 года, за март и апрель этого года". Я говорю, что звонила в УК и они говорят, что ничего не должны. На что работник котельной смеется и говорит, что они так постоянно делают, что они копят долги, а страдают обычные жители. Я поблагодарила работника котельной и решила вновь (уже с обновленной информацией) звонить в компанию. На что мне сказали, что ничего не знаю и вообще отвяжитесь.
В итоге, все мои номера телефонов у этой компании в игноре (два моих номера и два номера мужа). Сейчас собираюсь как-то решить проблему и поменять управляющую компанию. Если бы была возможность поставила бы отрицательную оценку. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой шарашкой.