Урал-СТ, ЗАО

Управляющая компания
  • Уральская, 82 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м

Улица Советская, дом 41. В отопительный сезон в 2014 году отопление в квартире появилось лишь 6 октября 2014 г., в 2015 году - 30 сентября 2015г. Делал заявки диспетчеру и в том году, и в этом. Пришел в УК, написал заявление на перерасчет. В ответ направили письмо, где для перерасчета просят продублировать заявление и приложить Акт. Откуда я возьму Акт, если даже никто из сотрудников не пришел проверять, что отопления нет? Перерасчет не сделали. То же самое с горячей водой. Ее не было с 17.09.15 по 22.09.15 включительно. Звонил диспетчеру, оставил заявку. Написал заявление на перерасчет. Пришло два письма от УК. Первое о том, что параметры горячей воды восстановлены, проблема подачи воды устранена. Второе письмо о том, что для перерасчета нужен Акт. Опять - откуда я возьму Акт. Мне принудительно заставлять сотрудников приходить и составлять Акт в двух экземплярах? Не хотят делать перерасчеты! В квитанциях за однокомнатную квартиру сумма 5700 руб. На батарее сейчас кошка спит, тепленькие. Иногда нагревают...Разве это нормально? Воду горячую и холодную часто отключают, перерасчетов не делают. Даже опрессовки у нас в квитанциях не отражены, платим по полной. УК всячески пытаются отделаться от собственников квартир. Соседи так же возмущаются. Я решился обратиться в Жилищный надзор и в Прокуратуру. И не отступлюсь.