Урал-СТ, ЗАО

Управляющая компания
  • Уральская, 82 — 1 этаж
  • Блюхера 260 м

У нас на Комвузовской, 11 из канализационной трубы фекалии текли целый год между 1 и 2 этажом. Все кирпичи ими пропитались, вонь стоит! Так что про разбитые крыльца и уборку. которой не было месяц, потому что в стене 2 дыры сделали и стало сильно грязно, мы вообще молчим. Радуйтесь люди у кого хотя бы с этой фекальной компанией не текут фекалии по стенам!!!

• Уважаемая strunevskaya!

Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в нашей работе невозможно оперативно отслеживать и устранять все имеющиеся проблемы в связи с тем, что на обслуживании находится порядка 300 домов. Несмотря на это аварийная служба управляющей компании работает без выходных и в круглосуточно принимает заявки об авариях на участках. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста обращались ли вы в управляющую компанию с заявлением о данных проблемах, если да, то уточните дату и входящий номер, который должен был поставить секретарь на вашем экземпляре.

• Уважаемая, Урал-СТ, ЗАО, управляющая компания не могли вы бы ещё зацементировать разбомблённое крыльцо, а то надоело ноги подворачивать и в луже грязи стоять. Если требуется фотоподтверждение, пишите, пошлю!