Урал-Турбо-Сервис, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Данилы Зверева, 17Б — 1 этаж
  • Боровая 460 м

После ремонта у них, турбина сломалась через 5 месяцев и 8 тыс. пробега.
По гарантии которую дают, обратно не принимают, ссылаясь на то что устанавливал у "криворуких мастеров". Хотя сами турбины не устанавливают!!! "специализированных сервисов" никаких не знают!!! и советовать ничего не будут!!!

Второй раз ремонтировал у них же (меняли...

После ремонта у них, турбина сломалась через 5 месяцев и 8 тыс. пробега.

Второй раз ремонтировал у них же (меняли картридж). Через 1 год и 30 тыс. пробега турбина снова сломалась!

Когда несешь им деньги, поют что ходить будет не меньше новой)

• Здравствуйте, хотелось бы ответить по поводу вашего отзыва:
    1) Вы пишите что турбина сломалась через 5 месяцев, а 4 месяца она же работала и все нормально было? если бы наша фирма плохо собрала или допустим не сбалансировала турбину, допустим все погрешности при сборке, то турбина сломалась бы сразу, вед перед тем как отдать турбину клиенту мы обязательно балансируем картридж который собирали, если у турбины не будет балансировки, то и машина не поедет, писать нам о качестве комплектующих не вижу смысла, ведь мы работаем на прямую с английским заводом Melett, которое считается лучшим качеством (по опыту) ведь мы для интереса сравнивали другие фирмы откуда и появилась у нас любовь к фирме Melett. Потом, как всем известно, кто сталкивался с турбинами или знает как работает турбина, турбина это самый надежный агрегад, он механический, объясняя это тем что сама турбина не работает, сама себя она не раскручивает, ее раскручивает двигатель, в частность с начала раскручивается ротор что и приводит к работе турбокомпрессор, потом, вы можете сказать что при сильных оборотах могла сломаться турбина, допустит тот вариант что станок который балансирует турбокомпрессор, дает такое количество оборот что вашей машине и не снилось, ваша машине не сможет разогнать турбокомпрессор так как его разгоняет балансировочный станок. Могли бы вы отписать в чем была причина повторной поломки, и если вы приходили разбираться с нами, то мы ваш турбокомпрессор разбирали и показывали прямо вам причину поломки и если причина поломки была такая же как и в первом случаи который прописываеться в гарантийном талоне, то к нам какие притензии?
    2) по картриджу все тоже самое, читайте выше сказанного, только момент в том что завод ее собирал и она же смогла прослужить полтора года? То скажите нам, в чем наше причина? что вы пишите про нас плохо
    3) По поводу советов и наличия автомастерской, скажем честно, нам и по мимо автомастерской работы хватает, лучше быть профессионалами в одном деле чем бегать от одного к другому и тем самым не зная полностью всех тонкостей работы, а по поводу советов кто может установить, мы не даем, так как мы не можем дать ГАРАНТИЮ на качественную выполненную работу автосервиса.

В заключении хочется сказать на те вопросы а как долго прослужит после ремонта моя турбина?
    Ответ очень прост, как вы будите следить за своей машиной! Как вы будете своевременно обслуживать свой автомобиль, проверять его, заменять масла и т.д. ПОЙМИТЕ МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ТУРБИНУ!! НО МЫ НЕ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВАШИ ДВИГАЕТЛИ И Т.Д. турбина сама по себе очень надежный агрегат, но! турбина сама по себе не ломается, вы можете не верить нам, но можете обраться на официальный сайт Garrett где есть русско язычный переводи и может после того как вы посетить сайт, согласитесь с нашими словами.