Урал-Турбо-Сервис, ООО

• Данилы Зверева, 17Б — 1 этаж
  • Боровая 460 м

где я был раньше?!?!?!

где я был раньше?!?!?!
надо было сразу смотреть отзывы! Посоветовал знакомому обратиться к ним, сделали, гарантию дали, документы выписали, установили турбину в сервисе, в котором обслуживаюсь сам много лет (у них сертификаты и все есть) . Турбина "Свистит", мощности нет! Турбинщики говорят, что у них все хорошо! Плюнул, заказал через сервис новую турбину - машина поехала, посторонних шумов нет.
Но это для них не аргумент, 20 000 рублей без учета три раза снять -поставить не возвращают. Ладно в сервисе люди с понятием и не стали с меня деньги брать за установки и эксперименты. Три месяца без машины и остался без 20-ки денег.
Прочитал бы сразу отзывы никак бы не поехал к ним

• непоеду к ним

• Здравствуйте, поповоду вашего свиста, свист может быть в нескольких случаях:
    1) Это прогорелапрокладка
    2) Не герметичность патрубков охлаждения
    3) Когда крыльчатка цепляет за холодную часть
    Вы когда обращались к нам в Урал-Турбо-Сервис, у вас что было из этих трех случаев. Если у вас был свист из-за крыльчатки по пункту номер 3 то на алюминивой улитки были бы царапины, тогда бы причина была с нашей стороны, но если судя по вашему написанию, что вы не написали механические повреждения значит вывов в том что, в сервисе в котором вы обслуживаетесь, просто не хотели искать причину свиста изначально, когда вы поставили новую турбину, после чего им пришлось найти этот свист, когда они вам продали турбокомпрессор они хотели на вас заработать, потому как нам нет смысла врать клиенту, если у него годная к работе турбина, зачем нам выполнять некачественную работу для того что бы вы о нас плохо отзывались? Так же скажу что каждому клиенту показывается причина поломки его турбокомпрессора на его же комплектующих перед тем как забрать у нас отремонтированную турбину.

И в заключении, свою работу по ремонту турбокомпрессору мы выполняем и даем гарантию на качество выполненных нами работ, но мы не даем гарантии на качественную работу автосервисов, хотя мы с сервисами не отказыем в консультации по установке турокомпрессоров.

• Турбина пришла в негодность из за масляного голодания, так мне сказали в сервисе. Подшипник выплавило и заклинило. В сервисе восстановили смазку, прочистили какие то трубки, все заработало, но не стало прежней мощности, снимали два раза, возили к вам, вы все отпинывались. Потом бросили разобранную в коробку, в сервисе мне показали видео с вашего "приема". Какая к черту гарантия! Мастера , сказали, что не будут вас рекомендовать и купили мне турбину за свой счет. Я пытался им компенсировать, но они отказались. Вот это подход!
    Не то что ваши ГАРАНТИИ.
    Нет их у вас.

• Напрасно удалили этот отзыв!
    Для объективности я копирую его в свои комментарии.
    Пусть знают правду.

Привет, vadimgerma!

Мы удалили ваш отзыв о компании «Урал-Турбо-Сервис, ООО, торгово-сервисная компания».

Почему? Вы нарушили п. 14 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... Запрещается публиковать отзывы в ответ на чьи-либо отзывы. Для дискуссий лучше использовать комментарии.

Спустя год и четыре месяца ответ!
    Браво!
    Да это мне и не нужно! Мой фольксваген прекрасно ходит на новой турбине весь этот срок! Сотрудники автосервиса приезжали к вам и пытались понять причину свиста, вы же только разобрали и даже не собрав турбину скинули им все в коробку, типа, "Нате, держите!". Крыльчатка задевала, в подшипниках заедала, потому и не было оборотов, и не было развития мощности.
    Поставили новую турбину - машина поехала, как новая. В сервисе с меня не взяли ни копейки , ремонт в вашей дыре они мне компенсировали , купили новую турбину за свой счет, извинились за вас, как за коллег и я обслуживаю авто у них и сейчас. Потому как вижу их старание , профессионализм и честность!
    Для рекламы им скажу отдельно - это автосервис "АВАНТ", рекомендую!
    Вы же уважаемые ищите причины везде, только не у себя.
    Верните Аванту 20 тыс за некачественный ремонт турбины и два раза снять-поставить.Даже не знаю сколько это может быть
    Это не считая моего потерянного времени.
    Тогда буду считать конфликт разрешенным!
    Честь имею!
    Полковник запаса Герман В.

Придерживайтесь Правил публикации, и больше такого не произойдёт.

С уважением, команда Флампа