• Бетонщиков, 5 — 222 офис; 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 440 м

Сплошной обман и провокация. По телефону обещают продать полис осаго без дополнительных страховок, в реальности впаривают дополнительно страхование жизни за 600 руб.

• Здравствуйте.

Возможно Вы неверно поняли слова менеджера, в нашей компании для жителей Екатеринбурга нет дополнительного страхования жизни, т.к. нет этой услуги вообще, особенно за 600 рублей.

В любом случае надеемся на позитивное разрешение этой ситуации. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

• А как обстоят дела для жителей области. Это как раз мой вариант. Я дважды обращался к менеджеру , и она мне отказала в приобретении полиса ОСАГО за 2944 руб 37 коп без дополнительного полиса на 735 руб. Не смотря что я объяснял ей что это не законно.

• Требуйте в этих случаях телефон директора. Чтобы избежать недоразумений один звонок поставит менеджера на место и все будут довольны. Человеческий фактор присутствует в любой отрасли... Удачного Вам дня и спасибо за обращение в нашу компанию)))