• Бетонщиков, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

Сплошной обман и провокация. По телефону обещают продать полис осаго без дополнительных страховок, в реальности впаривают дополнительно страхование жизни за 600 руб.

• Здравствуйте.

Возможно Вы неверно поняли слова менеджера, в нашей компании для жителей Екатеринбурга нет дополнительного страхования жизни, т.к. нет этой услуги вообще, особенно за 600 рублей.

В любом случае надеемся на позитивное разрешение этой ситуации. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

• А как обстоят дела для жителей области. Это как раз мой вариант. Я дважды обращался к менеджеру , и она мне отказала в приобретении полиса ОСАГО за 2944 руб 37 коп без дополнительного полиса на 735 руб. Не смотря что я объяснял ей что это не законно.

• Требуйте в этих случаях телефон директора. Чтобы избежать недоразумений один звонок поставит менеджера на место и все будут довольны. Человеческий фактор присутствует в любой отрасли... Удачного Вам дня и спасибо за обращение в нашу компанию)))

• Во-во менеджер ничего сама ответить не может, постоянно звонит директору. Если она ничего не решает и не знает, а я стесняюсь спросить, она там зачем нужна? А, да-да, сладко петь в уши клиенту как у вас в компании всё хорошо и быстро сделают и , что у вас цены ниже всех. Ага...

• Ну, про ваши провокации я уже указал выше. Обратите внимание, Элина, что этой услуги, про которую написан был отзыв, и Вы тут пытаетесь что-то добавить, уже 2 года как не существует!!!! Причем здесь вообще ОСАГО???