УралАвтоХаус, ООО

Официальный дилер Mercedes-Benz
  • Открыто до 20:00

• Оценки

У официального дилера прохожу диагностику по мере надобности. В прошлый раз - это было на прошлой неделе, тогда записался по телефону и в этот же день приехал в автосервис. Мастера не поменялись, все те же доброжелательные ребята с большим опытом работы, понимающие, что да как!

Мне тоже нравиться обслуживать свою машину у официального дилера Мерседес, так как здесь по-настоящему работают лучшие мастера в своем деле. Легко и просто смогу решить проблему, при этом не набьют огромный ценник после работы. Доволен ими!

Рекомендую данный автосервис, после посещения остался доволен, как слон, цены демократические, так, что у кого американские авто то рекомендую, не пожалеете, и гораздо лучше ремонтируют, чем у гаражных кулибинов!

Сервис отличный, приехал по записи, ребята быстро выполнили диагностику, адекватно назвали стоимость всех и работ и в течение пары часов отдали машинку обратно! Качеством работ остался доволен, отдельно спасибо мастеру за это, однозначно готов рекомендовать своим знакомым!

А ещё и с удовольствием время провёл пока ожидал оформление. У них представлено много колёс ещё в зале, можно потрогать посмотреть, проконсультироваться. Теперь подумываю и резину зимнюю сменить.

cheprepczov написал 2 отзыва об этом месте