УралАвтоХаус, ООО

Официальный дилер Mercedes-Benz
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В интернете появилось новое видео о качестве обслуживания в этой организации. Смотрите сами. Добавить больше нечего

Алексей Крючков написал 2 отзыва об этом месте

Не покупайте тут авто. Натуральные быдло, за такие деньги на*уй посылать. ПРостите, но это что такое? https://www.youtube.com/watch?v=...

Здесь из всех официалов по МБ мне нравится больше всего, был и по страховой и на ТО. Менеджеры компетентные, множество машин в наличии, делают всё быстро, держат слово по срокам и времени, это очень важно для меня! Спасибо!

Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.

Спасибо, Вам, за отличный отзыв, наша компания всегда делает все возможное, чтобы все наши Клиенты были уверенны в своем автомобиле и дилере.

Проходил ТО в июне.

Немного барахлил кондиционер, озвучил - сказали, что проверят и исправят, но по факту все осталось.

А так все сделали быстро. За что спасибо

Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.

Проходила плановое ТО на своём автомобиле. Цены, скорость и качество обслуживания приятно удивили. Все быстро, четко и по делу, без навязывания дополнительных услуг. Обязательно вернусь ещё.

Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.

Спасибо, Вам, за отличный отзыв, высокую оценку нашей работы, мы всегда делаем все возможное, чтобы все наши Клиенты были уверенны в своем автомобиле и дилере.