УралАвтоХаус, ООО

Официальный дилер Mercedes-Benz
  • Московский тракт 8 км, 27
  • ТЦ Мега 450 м

Покупали в этом году у Вас авто жене. Жена счастлива. Безопасно, комфортно, дорого и со вкусом. Долго ждали, когда менеджер к нам подойдет. Заметил, что последнее время во всех салонах все не шустрые, видать продаж много. Пока все гуд. У машины за такие деньги, вообще всегда все должно быть гуд. Прокатился на авто жены, думаю менять или нет свой агрегат, уж больно комфортно.

Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.
Спасибо, за хороший отзыв, наша компания всегда делает все возможное, чтобы все наши Клиенты были уверенны в своем автомобиле и дилере.
С Уважением, служба клиентской поддержки УралАвтоХаус Екатеринбург.

• Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.
    С Уважением, служба клиентской поддержки УралАвтоХаус Екатеринбург.