УралАвтоХаус, ООО

Официальный дилер Mercedes-Benz
  • Московский тракт 8 км, 27
  • ТЦ Мега 750 м

В мерседесе убили фразой. Зашли в кафе. Тут лежат печенье, типа комплимент к чаю. Мы берём с товарищем по две штуки и нам говорят: этим мы угощаем а НЕ КОРМИМ 😸
Дальше беру платное печенье, мне комментируют а это УЖЕ ПЛАТНО!
У вас буфетчица похоже из советского союза.
Чай на стол не подали, поставили на стойке. Оплатить эту несчастную печенюшку за 40 руб. послали куда-то вниз объяснив что они тут карты не принимают. Кредитный эксперт отвечает на вопросы не отрываясь от своих дел, не улыбаясь и вообще всем своим видом показывая что вы тут вообще пока не в тему. Единственный приветливый персонал это рецепшн. Видимо на обучение остальных у вас времени нету.

Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.
Спасибо Вам за хороший, оригинальный, отзыв. Сотрудник кафе действительно, в силу возраста, успела застать Советский Союз, и в тоже время работает в нашем дружном коллективе уже давно, жалоб и нареканий на ее работу не было. Расцените, пожалуйста, слова «Угощаем, а не кормим» как, возможно, не совсем удачную шутку в Ваш адрес, в баре на платные позиции сделаем ценники, чтобы впредь наши Гости не попадали в глупые ситуации. Оплатить бар всегда можно в конце обслуживания автомобиля, вместе с заказ-нарядом сервиса .
С кредитным специалистом проведена разъяснительная работа, информация по Вашему отзыву передана руководителю отдела страхования и кредитования и директору автоцентра.
Предупредите нас заранее о своем визите , и в баре Вас будет ждать вкусный, свежий тортик.
С Уважением, служба клиентской поддержки УралАвтоХаус Екатеринбург.

• Компания «УралАвтоХаус» благодарит Вас за выбор марки Mercedes-Benz.
    С Уважением, служба клиентской поддержки УралАвтоХаус Екатеринбург.

• Здравствуйте. Спасибо! Мы так и расценили как шутку, всё хорошо!