УралАвтоЛидер

Транспортная компания
  • Зоологическая, 5а — 3 офис
  • Горбольница №6 800 м

Год назад мне компания ООО «УралАвтоЛидер» привезла из Москвы частично испорченный груз. Номер накладной А778-98. В адрес руководителя ООО «УралАвтоЛидер» мной была составлена и принята претензия за № 33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств и тишина.
Я подождал и 2 октября 2014 г. принес в офис компании по адресу г.Екатеринбург ул.Посадская 21-406 вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор. На звонки или не отвечают, или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки в офис заканчиваются либо отсылкой либо фразой мол ждите и всё вам будет… Но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовывались.
Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Спасибо.

• Уважаемый, прошу вас в срочном порядке скинуть скриншоты всех документов подтверждающих противоправные действия в отношении вас. Мы готовы ответить на все ваши вопросы подтверждённые и заверенные документально!!

• Что вы дурака лепите? Скриншоты придумали еще какие-то. Рассчитайтесь с нами и с водителем который ездил, имейте совесть.

• Вы случайно не ошиблись адресом?)))) Мы были бы очень признательны если вы пришлёте все документы(заявку, карту партнёра вашу, акты выполненных работ, так называемую претензию, так же накладную А778-98 и т.д) относящиеся к этой теме. Разумеется они должны быть с печатями. Это не шутки))) давайте разберёмся вместе. Документы прислать не хотите а деньги просите))) Очень смешно. Несёте какой-то бред. Напишите ваш телефон, чтобы мы могли связаться с вашим руководством.

• ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ, что никогда не работали с данной подозрительной компанией, ни каких деловых отношений с этой конторой не имели и иметь не будем. Просто не понятно что за люди пытаются облить нас грязью!!!