УРАЛАВТОТЭК

Центр кузовных технологий

Ремонтировался в этом центре два раза. Первый раз искал мастерскую подешевле чтобы вписаться в страховую сумму. Нашёл здесь, цена понравилась. Качеством ремонта остался доволен почему и обратился повторно. Особо понравилось что при обращении дают нормальную распечатанную калькуляцию а не гадают на пальцах с примерными цифрами. А также в качестве бонуса были исправлены мелкие косяки в авто до которых самостоятельно руки никак не доходили. Мастерам спасибо, всем остался доволен!

Павел.

Добрый день, Павел! Благодарим за оставленный отзыв! Будет время, заезжайте на кофе и бесплатную полировку задней оптики!