УРАЛАВТОТЭК

Центр кузовных технологий

Хочу выразить благодарность всему коллективу !Нашёл эту фирму по интернету,хотел узнать примерную цену.Послал фото повреждений.Повреждения вроде не большие ,но неприятные- при парковке не заметил уголок с правой стороны,и упёрся в него правым передним брызговиком.Вырвал брызговик,и загнул сильно низ крыла.В другой фирме не глядя,только по фото,сказали ,что крыло под замену -8тыс .И ещё стойку смотреть т.е. будет ещё дороже! А в "УРАЛАВТОТЭК" на Волховской18 ,посмотрев,сразу назвали цену -6400.И цена не изменилась после ремонта!Скорость работы - супер!Поставил машину в 10 утра,а через день уже позвонили - готово!У меня было,что я ждал вместо 3 дней 3 недели.И ещё : я забыл сказать ,что брызговик-то цел и лежит в багажнике.Когда ехал за машиной думал:ну чтож,сам поставлю.Но когда приехал ,увидел что брызговик уже стоит! Это приятно.Краска подобрана классно,тёмно-серый металлик ,покрашено так,что не отличишь.Я доволен!СПАСИБО!Всем рекомендую эту фирму!

• Сергей Алексеевич, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем в дальнейшем больше внимания и меньше неприятностей! Приезжайте еще на полировку и кофе!